Расширенный поиск
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня (BigpowerNews) Министерство энергетики РФ прорабатывает вопрос ограничения роста тарифов на услуги естественных монополий уровнем инфляции, сообщил журналистам министр энергетики РФ Сергей Шматко 13 июня в Санкт-Петербурге.
«Такая позиция возникла не на пустом месте, вопрос прорабатывается. Наша позиция – до семи раз отмерить, один раз отрезать, но с другой стороны есть определенный запас прочности и возможность естественных монополий по снижению издержек», сказал он, добавив, что бизнес реагирует на возможность принятия соответствующего решения «достаточно болезненно», передает ПРАЙМ.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.