Приказ Федеральной антимонопольной службы от 31.05.2024 № 372/24 «О внесении изменений в приложение № 1 к приказу ФАС России от 31 октября 2023 г. № 782/23 Об утверждении предельных минимальных и максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям, принадлежащим на праве собственности или ином законном основании территориальным сетевым организациям, оказываемые потребителям, не относящимся к населению и приравненным к нему категориям потребителей, по субъектам Российской Федерации на 2024 год (Зарегистрирован 19.06.2024 № 78592)
Приказ Федеральной антимонопольной службы от 31.05.2024 № 372/24 "О внесении изменений в приложение № 1 к приказу ФАС России от 31 октября 2023 г. № 782/23 "Об утверждении предельных минимальных и максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям, принадлежащим на праве собственности или ином законном основании территориальным сетевым организациям, оказываемые потребителям, не относящимся к населению и приравненным к нему категориям потребителей, по субъектам Российской Федерации на 2024 год" (Зарегистрирован 19.06.2024 № 78592)
Примечание: Документ опубликован 19.06.2024
на Официальном интернет-портале правовой
информации
Правительство России утвердило перечень генерирующих объектов, мощность
которых будет поставляться в вынужденном режиме в бывших неценовых зонах
оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ) - на Дальнем Востоке и в Коми,
следует из
распоряжения кабмина.
Бывший и нынешний замдиректора Смоленской АЭС задержаны по уголовному делу о
превышении должностных полномочий при освоении средств, выделенных на
реконструкцию, сообщило УФСБ по Смоленской области.
Сведения о направлении IT-деятельности:
ОКВЭД 63.11.1 (деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов).
Предоставление информационных услуг в области электроэнергетики на базе собственной инфраструктуры:
- Доступ к базе данных актуальной специализированной информации, поиск по запросу;
- «Bigpower Daily» - ежедневный информационный обзор электроэнергетики РФ;
- «Энергетика России: Итоги недели» - еженедельный обзор электроэнергетики РФ.
Самые актуальные новости энергетики России в профессиональном он-лайн издании BigpowerNews.
Обзоры рынка, интервью, свежий взгляд на современные проблемы электроэнергетики – вся эта информация теперь представлена в одном месте!
Электроэнергетика Российской Федерации и Москвы, в частности, рассматривается на страницах нашего специализированного издания.
Текущее состояние и новое в электроэнергетике Вы сможете узнавать в режиме реального времени.