Расширенный поиск
УДМОЛЯ (ТВЕСРКАЯ ОБЛ), 27 сентября (BigpowerNews) 26 сентября в 10:01 действием автоматики остановлен четвертый энергоблок Калининской АЭС, говорится в сообщении Росэнергоатома.
«Причины срабатывания автоматики выясняются. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации нет», отмечается в пресс-релизе.
В настоящее время в работе находятся три энергоблока Калининской АЭС.
По данным Росэнергоатома, радиационный фон в районе расположения атомной станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.