Расширенный поиск
BigpowerNews в Telegram
https://t.me/Bigpowernews
!!! JOIN BIGPOWER channel !!!
МОСКВА, 4 октября (BigpowerNews) Ключевым направлением развития энергосбытового бизнеса станет кастомизация услуг, считает глава Атомэнергосбыта Петр Конюшенко.
«Кастомизация услуг станет одним из ключевых направлений в ближайшей перспективе развития энергосбытового бизнеса, заявил гендиректор энергосбыта в ходе посвященной трансформации энергосбытовой деятельности сессии, организованной Ассоциацией ГП и ЭСК в рамках проходящей сейчас в Москве 3−ей Российской энергетической неделе.
По его словам, «сбыты уже обладают огромным опытом понимания клиентских потребностей, которые могут быть применены не только в вопросах энергетики, но и в других сферах».
Топ-менеджер также отметил, что лучшие мировые практики уже внедряются в клиентских сервисах компании и позволяют потребителям решать большинство вопросом дистанционно с использованием онлайн-технологий. Многие новейшие решения еще проходят тестирование и в ближайшее время будут внедрены в регионах присутствия.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.