Расширенный поиск
НОВОСИБИРСК, 18 марта (BigpowerNews) В 2018−2022 годах ПАО «МРСК Сибири» (входит в Россети) собирается направить на внедрение цифровых технологий в регионах Сибирского федерального округа (СФО) порядка 8 млрд рублей, сообщил гендиректор МРСК Виталий Иванов в ходе прошедшей сегодня в Новосибирске рабочей встречи с полномочным представителем Президента РФ в СФО Сергеем Меняйло, говорится в пресс-релизе электросетевой компании.
В частности, «МРСК Сибири» намерена построить цифровые подстанции в Алтайском и Красноярском краях, Кемеровской и Омской областях.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.