На Главную

Расширенный поиск

НовостиКомментарииBigpower DailyЭнергорынокИнструментыМой BigPower
Вход Регистрация
 
10 сентября 2014, 19:04
Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF

«Ленэнерго» и «ПСК» 25 сентября подведут итоги конкурса на 2 млрд руб на выполнение работ по обеспечению учета на ОРЭМ в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл (конкурсная документация)

ДОКУМЕНТЫ ПО ТЕМЕ
Файл (rar, 14.08 Мб)
Документация к конкурентным переговорам на "Оказание услуг по выполнению работ по обеспечению функций коммерческого учета на оптовом и розничном рынках электроэнергии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

МОСКВА, 10 сентября (BigpowerNews) — ОАО «Ленэнерго» и ОАО «Петербургская сбытовая компания» (ОАО «ПСК», входит в «Интер РАО») 25 сентября подведут итоги открытых конкурентных переговоров на право заключения договоров на «оказание услуг по выполнению работ по обеспечению функций коммерческого учета на оптовом и розничном рынках электроэнергии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области», следует из конкурсной документации.

Организатором закупки выступило ООО «ИНТЕР РАО – Центр управления закупками».

Начальная (максимальная) цена договора — 2 млрд 071,71 млн рублей без НДС

Заявки на участие в переговорах принимаются с 29 августа до 14−00 мск 15 сентября.

Договор с победителем закупки будет заключен – 1 октября.

В рамках проекта работы должны быть начаты 1 октября 2014 года и завершены до 30 сентября 2017 года.

Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF
РАНЕЕ В РУБРИКЕ
Все материалы рубрики: Инвестиции, проекты
ГЛАВНОЕ
Сегодня, 08:05
Ведомства прорабатывают вопрос учета возросших затрат на уголь для ТЭС в тарифах на электроэнергию по регулируемым договорам (РД). В ФАС отмечают, что мера не отразится на тарифах для населения, Минэнерго считает необходимым рассмотреть ее ценовые последствия, а Минэкономики не поддерживает пересмотр базы затрат в тарифах и ее индексацию. Хотя формально учитывать выпадающие расходы в цене РД необязательно, из-за роста затрат на топливо мера может быть оправдана, считают эксперты.
Сегодня, 09:37
Работы по возведению систем накопления электроэнергии в Краснодарском крае ведутся строго по графику.
23 апреля, 13:29
Механизм дифференцированных тарифов на электроэнергию введен в 78 субъектах РФ, а с начала года к механизму присоединились Татарстан и Ростовская область, заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Максим Шаскольский.

© 2025 ООО «БИГПАУЭР НЬЮС».
© 2009-2025 Информационное агентство «Big Electric Power News».
Реестровая запись ИА № ФС77-79736 от 27.11.2020г. выдано Роскомнадзором.
Категория информационной продукции 16+
тел. : +7(495) 589-51-97.
Телеграм-канал по энергетике BigpowerNews
Главный редактор: maksim.popov@bigpowernews.com
Редакция: editor@bigpowernews.com
Для пресс-релизов: newsroom@bigpowernews.com
Для анонсов:newsroom.events@bigpowernews.com
По вопросам рекламы:sales.service@bigpowernews.com

Подписка на информационные обзоры по электроэнергетике.

Информация об ограничениях

Сведения о направлении IT-деятельности:
ОКВЭД 63.11.1 (деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов).
Предоставление информационных услуг в области электроэнергетики на базе собственной инфраструктуры:
- Доступ к базе данных актуальной специализированной информации, поиск по запросу;
- «Bigpower Daily» - ежедневный информационный обзор электроэнергетики РФ;
- «Энергетика России: Итоги недели» - еженедельный обзор электроэнергетики РФ.


Самые актуальные новости энергетики России в профессиональном он-лайн издании BigpowerNews. Обзоры рынка, интервью, свежий взгляд на современные проблемы электроэнергетики – вся эта информация теперь представлена в одном месте! Электроэнергетика Российской Федерации и Москвы, в частности, рассматривается на страницах нашего специализированного издания. Текущее состояние и новое в электроэнергетике Вы сможете узнавать в режиме реального времени.

ГЭС РусГидро
Атомная энергетика в России
Электроэнергетика России и стран СНГ
Статистика рынка электроэнергии
АЭС России
ОРЭМ
Альтернативная энергетика
Рынок электроэнергии России
Котировки акций электроэнергетических компаний
Форум энергетиков
ТЭЦ
Министерство энергетики России
Энергетика, промышленность России
Перспективы развития энергетики
Мировая энергетика
Тарифы на электроэнергию
Промышленная энергетика
Росэнергоатом
Проблемы энергетики
Реформирование электроэнергетики России
ГРЭС
Интер РАО ЕЭС
РусГидро
Холдинг МРСК

Расширенный поиск