Расширенный поиск
МОСКВА, 12 марта (BigpowerNews) Глава Минэнерго РФ Сергей Шматко сможет иметь семь заместителей вместо шести в настоящее время. Соответствующее постановление правительства размещено в понедельник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов, передает РИА Новости. В настоящее время у главы Минэнерго шесть заместителей: Дан Беленький, Александр Дыбов, Сергей Кудряшов, Юрий Сентюрин (имеет также статус статс-секретаря), Андрей Шишкин и Анатолий Яновский.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.