На Главную

Расширенный поиск

НовостиКомментарииBigpower DailyЭнергорынокИнструментыМой BigPower
Вход Регистрация
 
27 декабря 2011, 17:54
Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF

Сурков назначен вице-премьером РФ, он будет курировать вопросы модернизации


ГОРКИ, 27 декабря (BigpowerNews) — Президент РФ Дмитрий Медведев назначил первого замглавы кремлевской администрации Владислава Суркова вице-премьером, на этой должности он будет курировать вопросы модернизации.

«Я подписал указ о назначении вас заместителем председателя правительства РФ», — сказал Медведев на встрече с Сурковым во вторник.

Сурков поблагодарил главу государства. «Мне эта работа очень интересна», —  отметил он, передает РИА Новости.

Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF
РАНЕЕ В РУБРИКЕ
Все материалы рубрики: Госорганы
ГЛАВНОЕ
26 июня, 16:45
"Россети" завершат в течение года работу по разделению активов, переданных в доверительное управление (ДУ) компании активов региональных сетевых компаний.
26 июня, 14:08
Группа "Россети" рассчитывает получить по итогам этого года выручку в размере более 2 трлн рублей, а также ожидает роста чистой прибыли и других финансовых показателей, заявил в эфире "Вестей" глава компании Андрей Рюмин.
26 июня, 08:12
Помимо обсуждаемых договоров на поставку мощности (ДПМ), участники рынка предлагают распространить на строительство ГЭС авансирование — частичную оплату стройки до ввода в эксплуатацию. По данным «РусГидро», предварительное финансирование строительства всех ГЭС и ГАЭС Генсхемы снизит нагрузку на потребителей на 26%, или на 4,6 трлн рублей. С этим не согласны крупные потребители, считая, что долг перекладывается с энергокомпании на клиентов.

© 2026 ООО «БИГПАУЭР НЬЮС».
© 2009-2026 Информационное агентство «Big Electric Power News».
Реестровая запись ИА № ФС77-79736 от 27.11.2020г. выдано Роскомнадзором.
Категория информационной продукции 16+
тел. : +7(495) 589-51-97.
Телеграм-канал по энергетике BigpowerNews
Главный редактор: maksim.popov@bigpowernews.com
Редакция: editor@bigpowernews.com
Для пресс-релизов: newsroom@bigpowernews.com
Для анонсов:newsroom.events@bigpowernews.com
По вопросам рекламы:sales.service@bigpowernews.com

Подписка на информационные обзоры по электроэнергетике.

Информация об ограничениях

Сведения о направлении IT-деятельности:
ОКВЭД 63.11.1 (деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов).
Предоставление информационных услуг в области электроэнергетики на базе собственной инфраструктуры:
- Доступ к базе данных актуальной специализированной информации, поиск по запросу;
- «Bigpower Daily» - ежедневный информационный обзор электроэнергетики РФ;
- «Энергетика России: Итоги недели» - еженедельный обзор электроэнергетики РФ.


Самые актуальные новости энергетики России в профессиональном он-лайн издании BigpowerNews. Обзоры рынка, интервью, свежий взгляд на современные проблемы электроэнергетики – вся эта информация теперь представлена в одном месте! Электроэнергетика Российской Федерации и Москвы, в частности, рассматривается на страницах нашего специализированного издания. Текущее состояние и новое в электроэнергетике Вы сможете узнавать в режиме реального времени.

ГЭС РусГидро
Атомная энергетика в России
Электроэнергетика России и стран СНГ
Статистика рынка электроэнергии
АЭС России
ОРЭМ
Альтернативная энергетика
Рынок электроэнергии России
Котировки акций электроэнергетических компаний
Форум энергетиков
ТЭЦ
Министерство энергетики России
Энергетика, промышленность России
Перспективы развития энергетики
Мировая энергетика
Тарифы на электроэнергию
Промышленная энергетика
Росэнергоатом
Проблемы энергетики
Реформирование электроэнергетики России
ГРЭС
Интер РАО ЕЭС
РусГидро
Холдинг МРСК

Расширенный поиск