Расширенный поиск
МОСКВА, 20 декабря (BigpowerNews) В течение 2012 года будет вестись тщательный мониторинг финансовых состояний гарантирующих поставщиков, заявил Министр энергетики Сергей Шматко на прошедшем 19 декабря на Саяно-Шушенской ГЭС заседании правительственной комиссии по электроэнергетике РФ.
«В соответствии с принятыми недавно по нашей инициативе поправками в 33−ю статью Федерального закона об электроэнергетике такие полномочия есть у «Совета рынка» по мониторингу ценовой ситуации на оптовом и розничном рынках. Также это даёт возможность государственным регуляторам отслеживать и анализировать ценовую ситуацию», пояснил министр.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.