Расширенный поиск
МОСКВА, 1 ноября (BigpowerNews) ОАО «ОГК-3» продал 100% долю ПХК ЦСКА, предварительно выполнив все свои обязательства перед московским хоккейным клубом, сообщили РИА Новости в компании.
ЦСКА испытывает проблемы с финансированием. По сообщениям прессы в октябре, долги превышали 100 миллионов рублей, а клуб обратился за помощью к руководству страны.
«Мы выполнили все обязательства перед клубом и нашли для него инвестора», сказал РИА Новости представитель «ОГК-3». Об условиях сделки ничего не сообщается.
В середине октября источник в хоккейном клубе сообщил агентству «Р-Спорт» о том, что в ближайшее время может быть объявлено о том, что новым владельцем команды станет ОАО «НК Роснефть.
В пресс-службе нефтяной компании информацию о покупке хоккейного клуба РИА Новости пока не подтвердили.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.