Расширенный поиск
ОГК-2, «Мосэнерго» и ТГК-1, которые входят в «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ), созывают в неочередные собрания акционеров 24 апреля для голосования по вопросу досрочного прекращения полномочий управляющей организации, следует из материалов этих компаний.
«Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): 24 апреля 2025 года 2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента: 1. О досрочном прекращении полномочий управляющей организации ПАО ОГК-2, говорится в одном из сообщений.
Аналогичные сообщения опубликованы также Мосэнерго и ТГК-1, у всех дата голосования одинакова 24 апреля. На сайтах всех трех компаний указано, что раздел об управляющей организации находится на реконструкции.
Управляющая компания для ОГК-2, Мосэнерго и ТГК-1- ООО Газпром энергохолдинг.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.