Расширенный поиск
САРАТОВ, 27 сентября (BigpowerNews) – Заместитель руководителя агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области задержан на рабочем месте по делу о хищении 580 млн рублей у ПАО «Россети Волга», по решению суда чиновник заключён под стражу, сообщили в региональном главке МВД.
«Следователями следственной части следственного управления УМВД России по Ульяновской области был задержан заместитель руководителя агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области. Должностное лицо было задержано на рабочем месте в рамках расследования СЧ СУ регионального УМВД уголовного дела по факту хищения обманным путем 580 миллионов рублей у ПАО Россети Волга – Ульяновский распределительные сети… По ходатайству следователя фигуранту Железнодорожным городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сказали журналистам в пресс–службе главка, передает РИА Новости.
В ведомстве отметили, что дело возбуждено по материалам оперативно–розыскной деятельности управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка МВД и управления ФСБ России по региону.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.