Расширенный поиск
МОСКВА, 27 января (BigpowerNews) 27 января на ВДНХ в рамках Дня энергетики выставки-форума «Россия» министр энергетики РФ Николай Шульгинов вручил директору по управлению режимами ЕЭС – главному диспетчеру АО «Системный оператор Единой энергетической системы» (СО ЕЭС) Михаилу Говоруну государственную награду – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Михаил Говорун награжден за активное участие в реализации инфраструктурных проектов, высокие достижения в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу. Он работает в энергетической отрасли с 2001 года, из них 20 лет – в Системном операторе. С 2016 года занимает должность директора по управлению режимами ЕЭС – главного диспетчера.
«Под его руководством осуществляется управление электроэнергетическим режимом одной из крупнейших энергосистем мира – ЕЭС России, реализуются масштабные проекты, направленные на повышение надежности функционирования электроэнергетического комплекса страны», пояснили в пресс-службе «СО ЕЭС».
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.