Расширенный поиск
Отключение электроснабжения произошло в казахстанском городе Караганде из-за аварии на ТЭЦ. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
«Произошло технологическое нарушение на ТЭЦ-3 в виде срабатывания защиты, в результате чего отключилось открытое распределительное устройство 220 кВ», цитирует заявление властей новостной портал «Закон».
В настоящее время причины и обстоятельства инцидента выясняются. Также уточняется число абонентов, оставшихся без электроснабжения.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.