Расширенный поиск
МОСКВА, 20 сентября (BigpowerNews) Апатитская ТЭЦ в Мурманской области на основании распоряжений органов муниципальной власти перешла на зимний режим работы в городе Кировске 14 сентября и в городе Апатиты 20 сентября, сообщает пресс-служба «ТГК-1» (входит в «Газпром энергохолдинг»).
Как отмечается в пресс-релизе, «в летний период энергетики провели необходимые ремонты основного и вспомогательного оборудования: текущий ремонт всех котлоагрегатов, оборудования, отвечающего за доставку и подачу топлива, паропроводов и других узлов».
Заменен участок магистральной теплотрассы в Апатитах, от надежности работы которого зависит теплоснабжение социально значимых объектов.
Апатитская ТЭЦ «ТГК-1» расположена в городе Апатиты Мурманской области. Является единственным поставщиком тепла в Апатитах и Кировске. Установленная электрическая мощность — 230 МВт, установленная тепловая мощность — 535 Гкал/ч. Основное топливо — уголь.
ПАО «ТГК-1» — ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.