Расширенный поиск
МОСКВА, 27 июля (BigpowerNews) ТГК-1 (входит в «Газпром энергохолдинг») приняла решение не раскрывать финансовую отчетность по итогам 1 полугодия 2022г, говорится в сообщении компании.
«ТГК-1 сообщает, что компания приняла решение не публиковать финансовую отчетность по результатам 1 полугодия 2022 года», указывается в нем.
Чистая прибыль ТГК-1 по МСФО в прошлом году снизилась на 16,6% по сравнению с аналогичным показателем 2020 года и составила 7,114 млрд рублей.
ТГК-1 производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. Компания объединяет 52 электростанции в четырех субъектах РФ Санкт-Петербурге, Карелии, Ленинградской и Мурманской областях. Установленная электрическая мощность станций ТГК-1 составляет 6,9 ГВт, тепловая 13,5 тысячи Гкал/ч. Основные акционеры компании: «Газпром энергохолдинг» (51,79%) и Fortum Power and Heat Oy (29,45%).
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.