Расширенный поиск
МОСКВА, 21 июля (BigpowerNews) Группировка сил ПВО РФ в Энергодаре усилена после обстрела Запорожской АЭС, в очередной раз произведенного украинской стороной, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов в четверг.
«Сейчас в Энергодаре усилена группировка ПВО. Сейчас в Энергодаре все спокойно», сказал Рогов в эфире трансляции «Азаренок. Напрямую» в YouTube, передает ТАСС.
В среду три украинских дрона-камикадзе нанесли удар по территории Запорожской АЭС. Реакторная часть Запорожской АЭС не повреждена, радиационный фон в норме. В результате атак ВСУ на Запорожскую АЭС были ранены 11 сотрудников, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.