Расширенный поиск
МОСКВА, 21 июля. (BigpowerNews) Президент России Владимир Путин в четверг проведет совещание с главой Минэнерго Николаем Шульгиновым об итогах работы отрасли за полгода и подготовке к зиме.
«Путин работает в Ново-Огареве. [ ] Сегодня у президента будет с докладом министр энергетики Николай Шульгинов, [будет] совещание по тому, как отрасль отработала за полгода и как она готовится к приближающейся зиме, осенне-зимнему периоду», сказал он.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.