Расширенный поиск
ВЛАДИВОСТОК, 14 июля (BigpowerNews) – В июне 2022 года потребление электроэнергии в энергосистеме Приморья составило 924,8 млн кВт•ч, что на 3,7 % больше, чем годом ранее, сообщили в ОДУ Востока.
Выработка электроэнергии при этом сократилась на 3,3%, составив 739,3 млн кВт•ч.
За первое полугодие текущего года потребление в краевой энергосистеме в годовом выражении возросло на 3,8% до 7 631,5 млн кВт•ч, выработка – на 5% до 6 279,7 млн кВт•.
Разница между потреблением и выработкой на территории Приморского края покрывалась за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из других энергосистем ОЭС Востока.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.