Расширенный поиск
МОСКВА, 10 марта (BigpowerNews) Энергокомпании РФ продолжают работать в стандартном режиме, рисков нарушения работы нет, сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
«Работа электроэнергетического комплекса идёт стандартно и надёжно, вырабатывается и поставляется электроэнергия. Мы в настоящее время не видим никаких рисков нарушения производства электроэнергии, её поставок потребителям. Идёт добыча в полном объёме как газа, так и нефти, реализация газа на экспорт по трубопроводам, поставки СПГ», – приводятся слова Новака в сообщении пресс-службы правительства, передает ПРАЙМ.
По словам вице-премьера, ведется мониторинг финансово-экономического состояния, производственной деятельности, в том числе в ТЭК, работы системообразующих предприятий по каждой отрасли – и в нефтегазовой, и в угольной, и в электроэнергетике.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.