Расширенный поиск
Идет работа по подготовке большой программы ввода в действие Запорожской АЭС. Об этом ТАСС заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
«По моему распоряжению готовится большая программа ввода в действие Запорожской атомной электростанции. Имеется в виду и получение соответствующих лицензий как на установки, так и на работу персонала. Это и работа с топливом, это и создание системы выдачи электроэнергии, и расчет потребительских мощностей по географии. Это все большой системный план», сказал глава Росатома.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.