Расширенный поиск
МИНСК, 13 февраля (BigpowerNews) Первое включение в сеть второго энергоблока Белорусской АЭС состоится в марте. Об этом заявил в понедельник премьер-министр Белоруссии Роман Головченко на встрече с генеральным директором госкорпорации «Росатом» Алексеем Лихачевым.
«Реализуются все мероприятия этапа физический пуск. Мы надеемся, что первое включение в сеть [второго блока] состоится уже в марте этого года с выходом, соответственно, на этап энергетического пуска. Радует, что все идет в плановом порядке», отметил белорусский премьер, видеофрагмент с высказываниями которого распространила его пресс-служба, передает ТАСС.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.