Расширенный поиск
МОСКВА, 5 апреля (BigpowerNews) Министерство энергетики РФ считает, что отбор проектов генерации, работающей на возобновляемых источниках энергии, необходимо перенести еще на полтора года. Об этом журналистам сообщил замглавы ведомства Павел Сниккарс в кулуарах конференции издания «Ведомости», передает ТАСС.
«Министерство с самого начала предлагало перенести отбор на срок, больший того, который был принят, и мы считаем, что правильно будет отложить проведение отборов где-то на полтора года. То есть в целом сделать отложение на 2 года», сказал замминистра.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.