Расширенный поиск
ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября (BigpowerNews) Управленческая схема между ФСК и ее материнской компанией «Россети» действует нормально, прокомментировал журналистам председатель правления ФСК Андрей Муров информацию о возможной смене схемы управления.
«На наш взгляд, острота этой истории несколько надумана, напридумана какими-то силами Мы считаем, что у нас действует совершенно нормально управленческая схема вежду Россетями и компанией ФСК, все бизнес-процессы, все финансово-хозяйственные основные процессы, наша инвестиционная программа проходят согласование вначале на совете директоров Россетей, потом уже приходит на совет директоров ФСК», прокомментировал Муров в кулуарах Восточного экономического форума, передает ПРАЙМ.
В середине августа газета «Коммерсант» со ссылкой на источники сообщила, что «Россети» предлагают исключить ФСК из перечня госкомпаний, которые работают по директивам правительства. В этом случае решения в ФСК, как и в других дочерних обществах холдинга, будут приниматься на основании внутренних приказов «Россетей».
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.