На Главную

Расширенный поиск

НовостиКомментарииBigpower DailyЭнергорынокИнструментыМой BigPower
Вход Регистрация
 
21 августа 2020, 13:00
Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF

АтомЭнергоСбыт предлагает жителям Твери обменять бумажную квитанцию на экосумку!


ТВЕРЬ, 21 августа (ПРЕСС-СЛУЖБА АТОМЭНЕРГОСБЫТ) — 25−26 августа АтомЭнергоСбыт проводит акцию для своих клиентов «Обменяй бумажный счёт на экосумку».

В Центре обслуживания клиентов города Твери каждому посетителю предлагается перейти на электронную квитанцию и отказаться от бумажного варианта счёта за электроэнергию. В подарок клиент получит экосумку для покупок с логотипом компании.

5 причин в пользу электронной квитанции:

— её легко подключить в личном кабинете https://lkfl.atomsbt.ru/

— она хранится в вашей электронной почте и в нашем электронном архиве, при отправлении квитанции все данные защищены

— она приходит на электронную почту раньше, чем бумажный счёт: не нужно ждать, пока почтальон положит квитанцию в ящик;

— получать и оплачивать электронную квитанцию можно не только за себя, но и за своих пожилых близких.

— она помогает заботиться об экологии: чем больше людей подключат электронную квитанцию, тем больше деревьев получится сберечь.

Электронный счёт заменяет бумажный аналог и является более удобным способом осуществления расчётов за коммунальные услуги. Также электронная квитанция содержит ссылку «Оплатить», при переходе через которую можно сразу произвести оплату счёта банковской картой.

Подписать согласие на электронную рассылку платежных документов можно во всех офисах АтомЭнергоСбыт.

Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF
РАНЕЕ В РУБРИКЕ
Все материалы рубрики: Энергорынок
ГЛАВНОЕ
12 марта, 08:16
Минцифры не поддержало переход центров обработки данных и майнинговых объектов на механизм «бери или плати», который предполагает оплату услуг по передаче электроэнергии исходя из заявленной максимальной мощности, а не по факту потребления. В этом случае пострадать может инфраструктура, обеспечивающая работу критически важных IT-систем, искусственного интеллекта, а также предприятий ключевых отраслей экономики, включая медицину и оборонный сектор. В министерстве видят рациональным сценарием перевод на этот механизм только майнеров, однако и разделение тарификации эксперты считают спорным для обеих отраслей.
11 марта, 13:04
МОСКВА, 21 января (BigpowerNews) – Госдума РФ приняла во втором и третьем чтении проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон „Об электроэнергетике“ и отдельные законодательные акты РФ» (№ 1081974−8), предусматривающий усиление контроля за тарифным регулированием в регионах.
10 марта, 08:01
Правительство РФ по предложению вице-премьера Александра Новака готовит изменения в порядок расчета объема услуг по передаче электроэнергии для крупных ЦОДов и майнинговых объектов: с 2027 года для этого, вероятно, смогут применять одну из моделей «бери или плати» — оплаты услуг по передаче исходя из заявленной максимальной мощности, что, по мнению энергетиков, частично снимет нагрузку с сетей. Но, уверены операторы дата-центров, это приведет к замедлению темпов роста отрасли.

© 2025 ООО «БИГПАУЭР НЬЮС».
© 2009-2025 Информационное агентство «Big Electric Power News».
Реестровая запись ИА № ФС77-79736 от 27.11.2020г. выдано Роскомнадзором.
Категория информационной продукции 16+
тел. : +7(495) 589-51-97.
Телеграм-канал по энергетике BigpowerNews
Главный редактор: maksim.popov@bigpowernews.com
Редакция: editor@bigpowernews.com
Для пресс-релизов: newsroom@bigpowernews.com
Для анонсов:newsroom.events@bigpowernews.com
По вопросам рекламы:sales.service@bigpowernews.com

Подписка на информационные обзоры по электроэнергетике.

Информация об ограничениях

Сведения о направлении IT-деятельности:
ОКВЭД 63.11.1 (деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов).
Предоставление информационных услуг в области электроэнергетики на базе собственной инфраструктуры:
- Доступ к базе данных актуальной специализированной информации, поиск по запросу;
- «Bigpower Daily» - ежедневный информационный обзор электроэнергетики РФ;
- «Энергетика России: Итоги недели» - еженедельный обзор электроэнергетики РФ.


Самые актуальные новости энергетики России в профессиональном он-лайн издании BigpowerNews. Обзоры рынка, интервью, свежий взгляд на современные проблемы электроэнергетики – вся эта информация теперь представлена в одном месте! Электроэнергетика Российской Федерации и Москвы, в частности, рассматривается на страницах нашего специализированного издания. Текущее состояние и новое в электроэнергетике Вы сможете узнавать в режиме реального времени.

ГЭС РусГидро
Атомная энергетика в России
Электроэнергетика России и стран СНГ
Статистика рынка электроэнергии
АЭС России
ОРЭМ
Альтернативная энергетика
Рынок электроэнергии России
Котировки акций электроэнергетических компаний
Форум энергетиков
ТЭЦ
Министерство энергетики России
Энергетика, промышленность России
Перспективы развития энергетики
Мировая энергетика
Тарифы на электроэнергию
Промышленная энергетика
Росэнергоатом
Проблемы энергетики
Реформирование электроэнергетики России
ГРЭС
Интер РАО ЕЭС
РусГидро
Холдинг МРСК

Расширенный поиск