На Главную

Расширенный поиск

НовостиКомментарииBigpower DailyЭнергорынокИнструментыМой BigPower
Вход Регистрация
 
29 мая 2019, 16:22
Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF

«КурскАтомЭнергоСбыт» предлагает перейти на электронный счет


КУРСК, 29 мая (ПРЕСС-СЛУЖБА АТОМЭНЕРГОСБЫТА) — Электронный счет за электроэнергию – удобный способ оперативно ежемесячно получать платежный документ за потребленные киловатты в формате PDF по электронной почте, не дожидаясь доставки квитанции на бумажном носителе. Предлагаемая АО «АтомЭнергоСбыт» услуга ускоряет процесс получения счета, полностью решая проблему утери бумажного варианта платежного документа. Многие клиенты «КурскАтомЭнергоСбыта» уже сделали свой выбор в пользу электронного платежного документа.

Следует отметить, что сервис является бесплатным и доступен для жителей как многоквартирных домов, так и для курян, проживающих в частном секторе.

Для подключения услуги «Электронный счет» необходимо заполнить согласие на электронную рассылку платежных документов, а также предоставить паспорт и правоустанавливающий документ на жилое помещение в любом офисе ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт», либо направить документы на адрес электронной почты secretary@kursk.atomsbt.ru

Дополнительную информацию о сервисе можно получить на сайте www.atomsbt.ru или позвонив по многоканальным телефонам Контакт-центра: (4712) 70−70−71, (4712) 39−03−29.

Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF
РАНЕЕ В РУБРИКЕ
Все материалы рубрики: Энергорынок
ГЛАВНОЕ
Сегодня, 08:06
В связи с ростом затрат генерирующих компаний «Т Плюс» предлагает проиндексировать на 25% цену на мощность для части ТЭЦ. По оценкам «Т Плюс», это незначительно отразится на конечной цене электроэнергии, но промышленные потребители оценивают рост ежегодного платежа в 12 млрд рублей. Индексация цены на мощность может быть оправданной, считают аналитики, но необходимо оценить разницу между выручкой и затратами энергокомпаний.
Сегодня, 11:18
МОСКВА, 16 февраля (BigpowerNews) – «Системный оператор» опубликовал предварительные результаты конкурентного отбора мощности (КОМ) на 2029 год, заявки на участие в котором принимались СО с 9 по 13 февраля.
13 февраля, 10:25
Электроэнергетический сектор нуждается в качественном планировании и прогнозировании.

© 2025 ООО «БИГПАУЭР НЬЮС».
© 2009-2025 Информационное агентство «Big Electric Power News».
Реестровая запись ИА № ФС77-79736 от 27.11.2020г. выдано Роскомнадзором.
Категория информационной продукции 16+
тел. : +7(495) 589-51-97.
Телеграм-канал по энергетике BigpowerNews
Главный редактор: maksim.popov@bigpowernews.com
Редакция: editor@bigpowernews.com
Для пресс-релизов: newsroom@bigpowernews.com
Для анонсов:newsroom.events@bigpowernews.com
По вопросам рекламы:sales.service@bigpowernews.com

Подписка на информационные обзоры по электроэнергетике.

Информация об ограничениях

Сведения о направлении IT-деятельности:
ОКВЭД 63.11.1 (деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов).
Предоставление информационных услуг в области электроэнергетики на базе собственной инфраструктуры:
- Доступ к базе данных актуальной специализированной информации, поиск по запросу;
- «Bigpower Daily» - ежедневный информационный обзор электроэнергетики РФ;
- «Энергетика России: Итоги недели» - еженедельный обзор электроэнергетики РФ.


Самые актуальные новости энергетики России в профессиональном он-лайн издании BigpowerNews. Обзоры рынка, интервью, свежий взгляд на современные проблемы электроэнергетики – вся эта информация теперь представлена в одном месте! Электроэнергетика Российской Федерации и Москвы, в частности, рассматривается на страницах нашего специализированного издания. Текущее состояние и новое в электроэнергетике Вы сможете узнавать в режиме реального времени.

ГЭС РусГидро
Атомная энергетика в России
Электроэнергетика России и стран СНГ
Статистика рынка электроэнергии
АЭС России
ОРЭМ
Альтернативная энергетика
Рынок электроэнергии России
Котировки акций электроэнергетических компаний
Форум энергетиков
ТЭЦ
Министерство энергетики России
Энергетика, промышленность России
Перспективы развития энергетики
Мировая энергетика
Тарифы на электроэнергию
Промышленная энергетика
Росэнергоатом
Проблемы энергетики
Реформирование электроэнергетики России
ГРЭС
Интер РАО ЕЭС
РусГидро
Холдинг МРСК

Расширенный поиск