Расширенный поиск
МОСКВА, 21 мая (BigpowerNews) «Интер РАО» рассматривает возможные пути для увеличения доходности своих акций, сообщила руководитель блока корпоративных и имущественных отношений компании Тамара Меребашвили.
«Мы стараемся найти различные способы как повысить доходность [акций ред.], в частности, мной на Петербургском юридическом форуме была анонсирована интересная новая задача, это проект, например, по реинвестированию дивидендов, и мы продолжим эту работу вместе с Банком России, и с Московской биржей», сказала она в рамках представления докладов к годовому собранию акционеров.
Меребашвили добавила, передает ПРАЙМ, что данный проект получил некоторый отклик. «Такая программа реинвестирования дивидендов позволит, по информации экспертной от Московской биржи, повысить доходность на 10% где-то в период десяти лет», отметила она.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.