Расширенный поиск
МОСКВА, 10 марта (BigpowrerNews) Капитальные затраты «Юнипро» с учетом инвестиций в дочерние компании в 2019 году незначительно увеличились по сравнению с показателем предыдущего года на 1,4% и составили 14,2 млрд рублей, следует из презентации компании.
«Капитальные затраты в основном связаны с продолжением ремонтно-восстановительных работ на Березовской ГРЭС», сообщает ПРАЙМ со ссылкой на презентацию.
Запуск третьего энергоблока Березовской ГРЭС перенесен с первого на третий квартал 2020 года, сообщила ранее во вторник немецкая Uniper, в которую входит «Юнипро».
Как отмечает «Юнипро», в проект уже инвестировано 35 млрд рублей, осталось инвестировать 7 млрд рублей. Увеличение бюджета вызвано ростом расходов на содержание строительной площадки и продлением договоров монтажа строительных лесов.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.