Расширенный поиск
ЧЕЛЯБИНСК, 29 апреля (BigpowerNews) Кадровые перестановки в Челябинской области будут происходить на всех уровнях исполнительной власти, сообщил в интервью ТАСС врио губернатора региона Алексей Текслер.
Текслер 26 апреля уволил своего заместителя Евгения Тефтелева, отметив, что для решения новых задач нужны новые люди. В этот же день на новую должность первого заместителя губернатора был назначен экс-директор департамента Минэнерго РФ Виктор Мамин.
«Думаю, изменения будут происходить на всех уровнях. Нужна свежая кровь, это будет полезно. [..] Обновление будет происходить не только в высшем эшелоне, но и на других уровнях управления. Будем стараться привлекать новых людей, у которых раньше просто не было возможности заявиться на работу в администрации», сказал Текслер.
Президент России Владимир Путин 19 марта принял отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и назначил врио главы региона первого замминистра энергетики РФ Алексея Текслера, который в свою очередь переназначил всех членов областного правительства, кроме ответственного за дорожное хозяйство и транспорт Дмитрия Микулика в связи с отсутствием доверия к нему.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.