Расширенный поиск
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апреля (BigpowerNews) Правительство РФ будет оказывать поддержку «Силовым машинам», о которой попросило предприятие, заявил журналистам глава Минпромторга России Денис Мантуров.
Ранее в четверг на заседании правительственной комиссии по импортозамещению председатель совета директоров и владелец «Силмаша» Алексей Мордашов обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой к правительству помочь попавшим под санкции США компаниям. В частности, он попросил госгарантий и преференций на внутреннем рынке.
«Все, что сегодня обсуждалось, все эти вещи доступны, это касается гарантий экспортных. Конечно же, будем это все оказывать», — сказал Мантуров, отвечая на вопрос, принято ли решение о поддержке «Силовых машин», передает РИА Новости.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.