На Главную
Онлайн-семинар, 8 октября
Технологическое присоединение к электрическим сетям в 2027 году.

Расширенный поиск

НовостиКомментарииBigpower DailyЭнергорынокИнструментыМой BigPower
Вход Регистрация
 
24 сентября 2020, 22:19
Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF

Отчет о функционировании ЕЭС России в августе 2020г


МОСКВА, 24 сентября (BigpowerNews) — «СО ЕЭС» опубликовал Отчет о функционировании ЕЭС России в августе 2020 года.

Распечатать Отправить по почте Добавить в Избранное В формате RTF
РАНЕЕ В РУБРИКЕ
Все материалы рубрики: Генерация
ГЛАВНОЕ
Сегодня, 08:37
Минэнерго России рассчитывает в осеннюю сессию внести в Госдуму законопроект об электроэнергетике для обеспечения финансирования отрасли.
Сегодня, 08:34
Необходимо для улучшения ситуации с перекрестным субсидированием на законодательном уровне разделить в России магистральные электрические сети (Единая национальная электрическая сеть, ЕНЭС) и распределительные, в качестве пилотной площадки можно использовать Иркутскую область.
08 октября, 11:58
Правительство РФ постановлением от 02.10.2026 № 1291 уточнило перечень расходов, в том числе на обеспечение бесперебойного функционирования теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, которые подлежат включению в необходимую валовую выручку (НВВ) регулируемых организаций, следует из сообщения ФАС России, которая является разработчиком документа.