Расширенный поиск
МОСКВА, 20 апреля (BigpowerNews) Видеоконференция депутатов Госдумы с министром энергетики Александром Новаком запланирована на 22 апреля, сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.
«Двадцать второго (апреля) будет в 12 часов», – сказал Завальный.
По его словам, планируется обсудить вопросы электроэнергетики, снижения спроса, платежной дисциплины и нефтяной отрасли.
Ранее лидер «Справедливой России» Сергей Миронов на встрече с правительством поднял вопрос снижения цен на ГСМ с учетом падения цен на нефть. Премьер–министр РФ Михаил Мишустин пообещал поручить Новаку устроить с парламентариями видеоконференцию для обсуждения ситуации на нефтяном рынке.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.