Расширенный поиск
МОСКВА, 7 июня (BigpowerNews) Менеджмент «Россетей» не исключает, что компания в этом году выплатит промежуточные дивиденды в дополнение к тем, которые совет директоров рекомендовал за первый квартал 2018 года. Об этом сообщил журналистам глава «Россетей» Павел Ливинский.
«Рассматриваем возможность, и думаю акционеры это одобрят», сказал он, отвечая на вопрос, будут ли «Россети» еще платить промежуточные дивиденды в этом году, сообщает ТАСС.
Ливинский также отметил, что выплата дивидендов один из основных показателей эффективной работы компании, и в «Россетях» придерживаются тренда роста дивидендов. При этом добавил, что дальнейшие возможные решения по дивидендным выплатам зависят от экономических факторов.
Для ознакомления с данным материалом зарегистрируйтесь на BigpowerNews.ru.
Если у Вас уже есть аккаунт на BigpowerNews.ru авторизируетесь.